Кубок России

Материал из WIKIATLETICS
Перейти к: навигация, поиск

23-26 апреля в городе Краснодаре состоялся Кубок России по бодибилдингу и фитнесу. Кубок собрал более 260 участников. Абсолютным победителем в мужском бодибилдинге стал москвич Юрий Леонов, в классическом бодибилдинге – Игорь Гостюнин (Санкт - Петербург), в бодифитнесе – Марина Пурмак (Санкт - Петербург). Очень удачно выступили атлеты из Калининградской области. Сергей Симонов, Алексей Беккер и Сергей Копанцев победили в категориях до 70, до 80 и до 90 кг. Командную победу одержала сборная Санкт – Петербурга. Второе место у сборной Калининградской области, третье – у москвичей. Кубок России проводился в рамках фестиваля силовых видов спорта «Самсон», который включил в себя соревнования по пауэрлифтингу, силовому экстриму и ряду других дисциплин.