Кубок Урфо 2010

Материал из WIKIATLETICS
Перейти к: навигация, поиск

17 апреля в городе Заречный Свердловской области прошел Кубок Уральского Федерального округа по бодибилдингу и фитнесу, собравший более 50 спортсменов из 7 регионов России и Казахстана. Абсолютным победителем среди мужчин стал Андрей Масюк из Казахстана. Он же выиграл категорию свыше 90 кг. Категорию до 90 кг выиграл свердловчанин Андрей Савченко. В женском бодифитнесе первенствовала Наталья Ершова (Свердловская область), а в классическом бодибилдинге первое место у Артема Расова из Свердловской области. Победительница в женском фитнесе – Екатерина Журина (Челябинская область), а в мужском фитнесе выиграл Станислав Кукарских (Свердловская область). Турнир прошел на достаточно высоком уровне, несмотря на то, что лучшие атлеты, представляющие Свердловскую область не выступали, готовясь в осеннему чемпионату России, который как известно состоится в Екатеринбурге.