Турнир в Люберцах

Материал из WIKIATLETICS
Перейти к: навигация, поиск

18 апреля в г.Люберцы состоялось Первенство Центрального Федерального округа им. Сергея Зайцева. Сергей Зайцев – легендарный люберецкий атлет, запомнившийся своими выступлениями в конце 80-х. Поучаствовать в соревнованиях собралось без малого 50 спортсменов из семи регионов России и даже из Приднестровья. Абсолютным победителем среди мужчин стал Алексей Тронов (Москва). Он же выиграл категорию до 100 кг. В категории до 80 оказался Алексей Борисов (Ярославль). В категории до 90 кг «золото» у Сергея Родина (Москва). В категории + 100 кг первенствовал Артур Гамидов (Калининград). Женский фитнес выиграла Виктория Комоза (Москва), а бодифитнес – Юлия Шевченко (Москва). В классическом бодибилдинге не было равных Ивану Корявко (Одинцово). В рамках турнира состоялся первый всероссийский конкурс «Мисс – Бикини – Краса России», победительницей которого стала Ольга Царева. Кроме того, в этот день было проведено отчетно выборное собрание федерации бодибилдинга и фитнеса Московской области. Новым президентом федерации был избран Игорь Маслов, владелец сети спортивных клубов «Империя Фитнеса» и организатор супер турниров «Гран-При Империи Фитнеса ». Отметим, что все желающие могли посетить сие действо абсолютно бесплатно.